Erstkommunikanten 2007

Fabio Alves, Hohenrainstrasse 11
Dominik Arnold, Rathausstrasse 28
Pascal Arnold, Pilatusblick 10
Fabienne Bachmann, Stegacker 4
Stefan Baptista, Rathausstrasse 25
Julia Bättig, Oberfeldweg 4
Mike Bienz, Alpenstrasse 12
April Bieri, Rathausstrasse 7
Leonard Bisaku, Baldeggstrasse 52
Remo Blöchliger, Oberfeldweg 3
Daria Bossart, Pilatusblick 8
Manuel Brand, Kannenbühlstrasse 20
Lara Bettina Bucher, Rosengartenstrasse 20d
Leoni Bucher, Kannenbühlweg 8
Sarina Bucher, Himmelrichstrasse 21 b, Baldegg
Julia Bühler, Sagenbachmatt 2
Michelle Bühler, Hengstweid 13
Tara Caruso, Sagenbachstrasse 16
Davide Coletti, Hofderer-Feld 25 b
Catarina Correia, Hauptstrasse 9
Gjergi Dani, Luzernstrasse 10
David Erni, Kannenbühlstrasse 22
Alessandro Ferroni, Schenkenrütiring 2
Luca Frey, Moosstrasse 1
Nathalie Frosio, Birkenweg 8
Adrienne Furrer, Hofderer-Feld 28
Manuela Galliker, Bellevuestrasse 24
Gabriel Gjonaj, Alpenstrasse 6
Anton Gjonlleshaj, Sempachstrasse 18
Pjeter Gjonlleshaj, Sempachstrasse 18
Lukas Grüter, Ferrenmatt 20, Baldegg
Pamela Gsponer, Hengstweid 8
Simon Helfenstein, Ferrenmatt 24, Baldegg
Damian Kaeslin, Bankstrasse 8
Larissa Kaufmann, Sagenbachmatt 2
Martina Lang, Rehag, Urswil
Nadine Lang, Moosstrasse 16
Dugagjin Leka, Weidpark 5
Veronika Lleshi, Rigiring 4
Andrea Loetscher, Sagenbachmatt 7
Patricia Meile, Himmelrichstrasse 23, Baldegg
Natalie Menti, Sonnweid 3
Stefanie Métry, Ferrenweg 3, Baldegg
Marco Müller, Chäppeliweg 4
Marius Müller, Dorfstrasse 8c, Urswil
Cyrill Oehen, Meienrisli 1
Silvia Ottiger, Sempachstrasse 20
Sofia Pinto, Sagenbachstrasse 7
Fabio Pires, Sagenbachmatt 7
Selina Racheter, Schulhausstrasse 22
Mirjam Rieder, Birkenweg 4
Silvestre Rodrigues, Baldeggstrasse 62
Peter Rüttimann, Dorfstrasse 30a, Urswil
Fabian Sanchez, Stägbachweg 3a, Baldegg
Calvin Sixt, Niffel 2
Roy Soltermann, Eichenweg 3
Evelin Spengler, Oberfeldweg 19
Patrick Stutz, Dammstrasse 12
Nadine Suter, Ferrenmatt 1, Baldegg
Sabina Thaqi, Kannenbühlstrasse 30
Maurus Thürig, Hofderer-Feld 66
Michelle Toggweiler, Alpenstrasse 20
Donato Tomasulo, Sagenbachmatt 1
Jonas Tophinke, Bachmättli 23
Matthias Unternährer, Ligschwil 20, Urswil
Tobias Uttinger, Rathausstrasse 13a
Samira Waldispühl, Sempachstrasse 3
Noemi Waldner, Kleinwangenstrasse 63
Angela Wandel, Himmelrichstrasse12 b, Baldegg
Robine Widmer, Zigeleihof 3
David Widmer, Rainstrasse 3, Urswil
Janic Wigger, Kannenbühlweg 2
Julia Wigger, Kannenbühlweg 2
Raphael Wildisen, Titlisblick 5
Lena Yanez, Bachmättli 7c
Raphael Zehnder, Kleinwangenstrasse 53
Dominik Zihlmann, Himmelrichstrasse15b, Baldegg
Adrian Zimmermann, Huwil

 

Bildergalerie

 



Sekretariat:
Kirchplatz 2, 6280 Hochdorf
Tel. 041 910 10 93

Kirchgemeindeverwaltung:
Hohenrainstr. 3, 6280 Hochdorf
Tel./Fax. 041 911 06 70

Neuste Ausgabe Pfarreiblatt

News

In die Kirche eintreten? Kein Problem...
www.kircheneintritt-lu.ch
Veranstaltungen

Terminkalender
Um Ihre Termine zu koordinieren - hier finden Sie alle Anlässe.

Gottesdienste

Dienstag: 09:00 
Donnerstag:   19:30 
Freitag:  09:00 
Samstag:  09:00 / 17:00 
Sonntag:  10:30 / 19:30