Firmlinge 2007

Debora Achermann, Moosstrasse 21 d
Ines Aeschlimann, Sagenbachmatt 7
Daniel Alves, Hohenrainstrasse11
Michael Bättig, Berghof
Pascal Baumgartner, Bachmättli 25
Angela Beeler, Feldstrasse 2
Fabienne Berchtold, Weidpark 4
Isabelle Berchtold, Weidpark 4 Florentina Berisha, Bellevuerain 4
Michael Bieri, Bärenlingen, Urswil
Samuel Bieri, Seebadstrasse 18, Baldegg
Florian Blum, Hofderer-Feld 62
Denis Brühlmann, Baldeggstrasse 26
Marius Brunner, Moosstrasse 14
Alexandra Bucher, Himmelrichstr. 21, Baldegg
Carmen Bucher, Dorfstrasse 25, Urswil
Vanessa Bucher, Oberfeldweg 3
Roger Buck, Nunwil, Baldegg
Barbara Budmiger, Duttenberg, Urswil
Kevin Calignano, Bachmättli19 a
Paulo Da Cunha, Hauptstrasse 4, Baldegg
Cedric Dahinden, Urswilstrasse 43
Nadine Eggenberger, Rosengartenstrasse 61
Florian Eigenmann, Kleinwangenstrasse 83
Tamara Felber, Moostrasse 2
Laura Felix, Sagenbachstrasse 1
Manuel Fellmann, Himmelrichstr. 14, Baldegg
Catarina Fernandes, Bellevuerain 11
Marco Forte, Sagenbachmatt 11
Jeremy Franzen, Hohenrainstrasse 10
Paula Frey, Schulhausstrasse 10 a
Jehona Gjokaj, Dammstrasse 21
Miriam Gjonlleshaj, Sempachstrasse 18
Ardijan Gojani, Himmelrichstr. 20, Baldegg
Gerardo Grippo, Sagenbachmatt 11
Lucas Huber, Hofderer-Feld 19
Corinne Huber, Ferrenmatt 28, Baldegg
Fabio Inderbitzin, Schenkenrütiring 58
Rikard Karaqi, Ferrenmatt 23, Baldegg
Selina Kaufmann, Sagenbachmatt 2
Cédric Keller, Hofderer-Feld 18
File Keqa, Sagenbachstrasse 23
Tamara Koch, Baldeggstrasse 34
Arben Krasniqi, Hauptstrasse 16, Baldegg
Genc Krasniqi, Bellevuestrasse 8 a
Mirjeta Krasniqi, Kannenbühlstrasse 30
Christina Kurmann, Junkerstrasse 5
Alex Landolt, Buchenweg 4, Inwil
Aaron Lang, Mühle, Ligschwil
Denis Lang, Obefeldweg 19
Stefano Lanni, Rosengartenstrasse 45
Engracia Levo, Bellevuestrasse 8 b
Jonas Limacher, Dorfstr. 3B, Urswil
Jenny Lötscher, Alpenstrasse 16
Anja Marfurt, Hauptstrasse 7
Melani Markovic, Alpenstrasse 13
Dominic Meier, Zihlweid 2
Elisa Meier, Rosengartenstrasse12a
Dario Meister, Ligschwilstrasse 44
Pius Menti, Sonnweid 3
Jonas Meyer, Hofderer-Feld 42
Doran Moor, Schulhausstrasse 18
Armando Muff, Rosengartenstrasse 10a
Damian Müller, Ligschwil 1
Corina Näf, Nunwil, Baldegg
Francesca Odoni, Urswilstrasse 36
Valentin Pitarch, Bachmättli 25
Sebastian Pozgan, Rathausstrasse 14
Paulush Qetaj, Titlisblick 42
Ana Filipa Rodrigues, Baldeggstrasse 62
Joel Roth, Hofderer-Feld 58
Matija Savora, Ziegeleihof 10
Manuel Schmidlin, Ferrenmatt 22, Baldegg
Thomas Schöpfer, Nunwilstrasse 22, Baldegg
Ramona Schurtenberger, Titlisblick 2
Jeanin Schwarzentruber, Titlisblick 34
Samuel Schwegler, Sonnweid 11
Shela Schwegler, Sonnweid 11
Jessica Sidler, Sagenbachmatt 7
Marisa Sigrist, Zihlweid 5 a
Sarah Staub, Alpenstrasse 1
Yanick Tellini, Ligschwil 24a
Patrik Thaqi, Kannenbühlstrasse 30
Rahel Toggweiler, Alpenstr. 20
Alissa Tophinke, Bachmättli 23
Flavio Trüeb, Hofderer-Feld 50
Pascal Tunaj, Kannenbühlstrasse 25
Geraldine Vogel, Moosstrasse 20
Yannik Vollenweider, Titlisblick 6
Sarah Wagner, Oberfeldweg 1
Melissa Waldispühl, Sempachstrasse 3
Jennifer Waldner, Kleinwangenstrasse 63
Carolyn Walthert, Seehof, Baldegg
Julia Weber, Schenkenrütiring 48
Basil Weiss, Kleinwangenstrasse 59
Vanessa Wespi, Rosengartenstrasse 57
Ramona Widmer, Rainstr. 3, Urswil
Raphael Widmer, Alpenstrasse 29
Nadja Wigger, Kannenbühlweg 2
Jonas Zeder, Urswilstrasse 29
Valentin Zemp, Oberfeldweg 21

 



Sekretariat:
Kirchplatz 2, 6280 Hochdorf
Tel. 041 910 10 93

Kirchgemeindeverwaltung:
Hohenrainstr. 3, 6280 Hochdorf
Tel./Fax. 041 911 06 70

Neuste Ausgabe Pfarreiblatt

News

Terminkalender
Um Ihre Termine zu koordinieren - hier finden Sie alle Anlässe.

Infos zum Pastoralraum:
www.pastoralraum-baldeggersee.ch
In die Kirche eintreten? Kein Problem...
www.kircheneintritt-lu.ch

Gottesdienste

Dienstag: 09:00 
Donnerstag:   19:30 
Freitag:  09:00 
Samstag:  09:00 / 19:00 
Sonntag:  10:30 / 19:30